|Death Note. New Life|

Объявление




• 1 сентября 2012 года. • 10:30 -19:00

•На улице ко всеобщему удивлению светит солнышко, а температура достигает 28 градусов. На небе не облачка.










Сюжет, Дизайн, в общем, все идеи форума принадлежат их администрации. Любое копирование с данного форума будет преследоваться по закону.

© Misa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Death Note. New Life| » |Принятые анкеты| » Анкета Шикуо


Анкета Шикуо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя/Фамилия персонажа
Shikyo Monogoshi / Шикуо Моногоши. (в переводе с яп. Несущая смерть)
2.Возраст персонажа:
18 лет и следовательно II факультет
3. Внешность:
Шикуо - девушка среднего роста, с миловидными чертами лица. У нее черные, длинные волосы до пояса, подстриженные ''каскадом'' и меняющие цвет глаза…
У девушки бледный цвет кожи т.к. загорать она не очень любит и на солнце соответственно проводит мало времени. Моногоши обладательница спортивного типа фигуры.
Одевается девушка всегда по разному. Определенного стиля у нее не имеется. Нет, как попало она не одевается, она скорее пытается подбирать одежду под душевное состояние. Но не всегда. Она обожает одежду: красно-черных тонов, серо-черно-белых тонов, а так же просто черного цвета. Это не означает, что Шикуо гот, просто ей нравятся эти цвета, вот и все.
На девушке всегда одета оптическая кобура(в которой имеется 5 спиц, пистолет ''Беретта'' и нож).

4. Био:
Шикуо родилась в благополучной семье. У нее были отец и мать. Отец был поклонник как холодного оружия, так и огнестрельного. Он с детства обучал девочку меткости и стрельбе. Также научил ее метать острые спицы в горло человека, метко стрелять из огнестрельного оружия и управляться с холодным таким как нож.
Мама же не одобряла уроки отца и поэтому пыталась любым способом отговорить мужа от обучения девочки. Но Моногоши тогда была маленькой и чисто из любопытства продолжала заниматься с папой в тайне от матери.
С детства девушке полюбился пистолет ''Беретта'' и с ним она никогда не расстается.
Когда Шикуо было 12 лет, мама узнала о тайных уроках и заявила, что если отец не прекратит, то она расскажет о его запрещенной коллекции оружия полиции. Тот не долго думая застрелил ее, причем прямо у Шикуо на глазах. Почему то девочка не плакала из-за потери матери, скорее всего из-за того, что та ее совсем не понимала. Они с матерью разговаривали на ''разных'' языках.
Вскоре о произошедшем узнала полиция и решила арестовать мужчину за убийство. Отец не хотел проводить свои дни в тюрьме и поэтому попросил Шикуо пристрелить его. Она долго мешкалась, но в конце концов решилась. Ровно в 23:26 на улице раздались два выстрела. Когда туда прибыла полиция, девушки уже не было на месте, только труп мужчины.
2007 г.
Шикуо  13 лет… Она живет у тети, но та не знает о ее прошлом и увлечениях (стрельба, ножи, спицы…)Появляется некий Кира и провозглашает, что он вершит правосудие. Девушка на это лишь ухмыляется и продолжает вести ''тихую'' жизнь.
В 16 лет Моногоши начала увлекаться мотоциклами и участвовать в соревнованиях, на что тетя реагировала отрицательно, но запретить участвовать не могла...На соревнованиях Шикуо познакомилась с Виолет. Девушки нашли общий язык и к концу 16-летия стали чуть ли не лучшими подругами.
Киру все так и не могут раскрыть, Шикуо уже начинает это бесить, но она ничего не может поделать. Один неверный шаг и она могла распрощаться с жизнью. Однако у Моногоши имеются кое-какие соображения по этому поводу, но они остаются при ней.
В 17 лет Шикуо и Ви начинают жить в общежитии. Ви ее понимает и поддерживает, это Шикуо ценит и поэтому дорожит подругой.
Вообщем так она и живет до 18 лет. Упражняется на пистолетах, развивает ловкость и реакцию, ну и меткость конечно…
А что будет дальше, время покажет…
П.С. Виолет скоро зарегестрируется на этой ролевой.=)

5. Характер:
Шикуо - сама противоречивость! Она может быть тихой и спокойной или же шумной и эмоциональной, в зависимости от ситуации. Порой может проигнорировать фразу человека, ответив ему  '’Ты что-то сказал?''. Вообще Шикуо выплескивает эмоции редко. Только близкие люди могут увидеть ее истинное я. Обычно же девушка словно носит маску. К остальным ее отношение хладнокровно. Ей совершенно на всех параллельно, но здесь опять же все зависит от настроения и ситуации. Иногда любит подерзить и похамить. Не выносит когда ее мнение не воспринимают всерьез или когда люди противоречат сами себе. Моногоши так же любитель поспорить...
Да, в Шикуо есть много несовместимого, но именно это и делает ее индивидуальной в своем роде. И все же с ней можно найти общий язык, нужно только постараться^^

6.Питомец:
Черная кошка, с белой грудкой и такими же ''носочками''.Зовут Шика.
7.Ваш род занятий
Стрельба, мотоциклы.
8.Пробный пост
Девушка шла вдоль моря и думала о своем.  Пф... Меня все достало... Как так можно? Неужели так сложно понять, что я не хочу идти в цирк? А ему все равно надо меня туда тащить! Он знает что я не переношу клоунов, они меня бесят! Она шла темной ночью, а на небе горели звезды... Уже поздно, пора возвращаться, а то Ви уже заждалась меня. Поспешным шагом, брюнетка направилась в обратном направлении, к стоянке. Ночь...Луна...Звезды...И главное тишина...Никто не указывает тебе как поступать и что делать. Как же это приятно... Наконец, девушка дошла до парковки. Она подошла к своему мотоциклу и надев шлем, села на него. Длинные волосы развивались по ветру и почти сливались с темной ночью. Как же здорово, когда ты мчишься по пустым дорогам да еще и в тишине... Спокойно размышляла девушка. Завтра вновь в школу, опять одноклассники, опять уроки, опять учителя... Мысль о школе, явно не радовала Шикуо. Наконец визг тормозов раздался на всю округу. Он означал, что девушка припарковалась возле своего дома...
9.Преподователь/студент
студент.
10.Ваше любимое занятие
Если вы выбрали факультет программирование, то естественно вы должны писать "работа с компьютерами".
11.Как вы нашли нас?
Подруга в поисковике нашла
12.Связь с вами
Ася - 472302781- редко в ней бываю
МСН - hotarusik@mail.ru
e-meil-alenko95@gmail.com.

13.Как часто будете приходить?
ну раз в два дня гарантирую. А если с родителями будут отношение хорошие то каждый день.
14.Чего вы боитесь?
Тошноты - динофобия (Dinophobia)
Быть похороненным заживо - тафефобия (Taphephobia)
Захлебнуться - ангинофобия (Anginophobia)

15.Ваш факультет
Информатика и вычислительная техника.
16.На чьей вы стороне
Мафия
17.Статус
◊♦◊Дьявольский ангел◊♦◊

Пункты, заполняемые администрацией.
1.Группа
2.Раса

Отредактировано Shikyo (2009-09-28 17:37:29)

0

2

Shikyo написал(а):

Мафия

кхем.. ты собираешься туда попасть после начала игры, я так понимаю? Оо

Shikyo написал(а):

В 17 лет Шикуо и Ви снимают квартиру

у нас вроде общежитие. хотя не знаю, надо у Мисы разрешение спросить

0

3

Shikyo написал(а):

В 17 лет Шикуо и Ви снимают квартиру

Мм, да, вы будете жить в общежитие)) Могу сделать так, что кроме вас в комнате никто не жил))

0

4

Set написал(а):

кхем.. ты собираешься туда попасть после начала игры, я так понимаю? Оо

Ну вообще-то нет, всмысле мы хотим быть что-то вроде одиночек. Да и кто муже я написала что мы на стороне мафии. А группу уже администрация решает (или я что-то не так поняла...)

Amane Misa написал(а):

Мм, да, вы будете жить в общежитие)) Могу сделать так, что кроме вас в комнате никто не жил))

Если можно,то мы только за)))

0

5

Shikyo
Оки, будете в 14 комнате))

Shikyo написал(а):

В 17 лет Шикуо и Ви снимают квартиру и начинают жить вместе, естественно как друзья.

Измени тогда немного био))

0

6

Amane Misa написал(а):

Измени тогда немного био))

так пойдет? ^__^

0

7

Принята

0


Вы здесь » |Death Note. New Life| » |Принятые анкеты| » Анкета Шикуо