|Death Note. New Life|

Объявление




• 1 сентября 2012 года. • 10:30 -19:00

•На улице ко всеобщему удивлению светит солнышко, а температура достигает 28 градусов. На небе не облачка.










Сюжет, Дизайн, в общем, все идеи форума принадлежат их администрации. Любое копирование с данного форума будет преследоваться по закону.

© Misa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Death Note. New Life| » |Принятые анкеты| » Angel without wings...


Angel without wings...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя/Фамилия персонажа

Ria Koidzumi/Риа Коидзуми

2.Возраст персонажа:

20

3. Внешность:

Стройная, даже хрупкая девушка, в свои 20 выглядит максимум на 17. Никакой физической силы, однако это ей не мешает выглядеть привлекательно. Аккуратная небольшая грудь, округлые бедра, стройные длинные ножки, молочно-белая кожа, рыжие, прям-таки огненные волосы и изумрудные глаза - чем не ведьма? Черты лица слегка резкие, вероятно от того, что Риа давно не улыбалась. Стиль одежды - черный классик с одной стороны - платья черного цвета вкупе с сапожками без каблука - и крайний минимализм с другой - короткие юбочки, могут быть длинные, но обязательно с высоким разрезом, открытые топы и ве те же сапожки без каблука.
http://s13.radikal.ru/i186/0909/84/de1f56d073c5.jpg
http://i038.radikal.ru/0909/4e/d21bf428fab5.jpg
*плагиат карается законом*

4. Био:

Повторять написанное сестренкой не буду, поэтому пару слов о Риа:
Девушка с детства отличалась слоновьим спокойствием и пофигизмом. Она мало когда делилась с кем-нибудь своими переживаниями, предпочитала все держать в себе. Наверно, именно поэтому она заинтересовалась тихими аферами, взломами, хакерством... Из-за всего этого денежки у сестренок вечно крутились в руках, Риа имела доступ к секретным файлам правительства, ФБР и других крупных организаций. Проворачивая делишки, девушка почти не чувствовала страха, только когда связывалась с особо крупными авторитетами, тратила очень много нервов. Поэтому у нее часто бывают переутомления.
Например, когда она подписывала договор с турками, Риа кое-что не понравилось в их требованиях, да и сколько она не лазила по сайтам, везде был недостаток информации.Пришлось ей подработать стриптизершей, чтобы подслушать недостающие факты. Девушке повезло - даже не разделась догола, только услышала нужное, щелкнула пальцами, и погас свет. За нее дотанцовывала потом друагя девушка. Хоть и пришлось потратиться, игра стоила свеч - Риа удалось кинуть этих горячих парней на пару миллионов долларов. После занятий этим стриптизом у нее осталось отвращение к шпилькам и любовь в коротким юбкам и разрезам. Ну еще Риа приобрела пластику, растяжку и кошачью грациозность. Может и вам стриптиз станцевать за символическую сумму.
И двоих новеньких членов банды Риа тщательно просветила рентгеном - кто они, откуда, чем занимаются... За ширмой осталось только убийство родителей сестер.

5. Характер:

Ироничная, язвительная, безразличная, спокойная, не показывает никаких чувств, оставаясь почти полностью равнодушной ко всему происходящему. Чужому не скажет ни слова больше, чем ему положено знать, не подпускает к себе незнакомых ближе, чем на метр - от нее так и веет холодом. Иногда она будто встает на дыбы - может в открытую соблазнять вас, приставать, вести себя развязно, но это только золотая маска, которая скрывает почти всю ее душу... Маленького котенка, одинокого, уязвимого, ласкового, любящего, отчаянно ищущего защиты... Она уже давно разучилась улыбаться, все ее провления эмоций - только усмешка на лице.

6.Питомец:

нет, мечтает о котенке

7.Ваш род занятий

Финансист-экономист преступной шайки с сильным авторитетом.

8.Пробный пост
Вот уже который день Риа билась над этим договором... Скоро приедут члены делегации из Саудовской Аравии, надо, чтобы было все безупречно, чтобы они не заподозрили подвоха...
Так , мы рассчитываем облапошить их на три миллиона минимум... Госпади, с кем связалась...
Снова пересмотр информации, тысячи взломанных сайтов, истраченные нервы, звонки, чтобы сверить все факты и данные... Мимо нее прошла сестренка и пронесся запах табака. Риа из-за плохого рения отлично чувствовала запахи, поэтому тут же поморщилась.
Ты опять курила?
Ну...
Риа покачала головой и вернулась к своей головной боли. Надо было доделать эту работу как можно скорее...

9.Преподователь/студент

Вообще-то студент, но она не учится из-за завала работы

10.Ваше любимое занятие

Танцевать, еще, по веянию сестры, обращение ТОЛЬКО с холодным оружием (считайте, вид танца)

11.Как вы нашли нас?

Сестра привела

12.Связь с вами

andrea-sparrow@yandex.ru

13.Как часто будете приходить?

2-3 раза в неделю

14.Чего вы боитесь?

Потери близких

15.Ваш факультет

Бизнес-информатика

16.На чьей вы стороне

Нейтрал

17.Статус

..::Fallen Angel::..

Отредактировано Ria-hime (2009-09-26 20:49:19)

+1

2

Ria-hime
вах, кто твоя сестра? О__о а то я вообще био не понял

0

3

Set
Извиняюсь за флуд... Это существо - мое сестричко... И девушка Хиротару, у него в анкете мы тоже есть...

Отредактировано Kanako (2009-09-21 20:34:27)

0

4

Kanako
ох мать, как вас много х) ща все посмотрю, и приму наверное

0

5

Ria-hime написал(а):

Риа удалось кинуть этих горячих парней на пару миллионов долларов

Вот как мы Турции мстим, гы xdd Био,внешность и характер хорошие, молодец)

Ria-hime написал(а):

15.Ваш факультет

Ria-hime написал(а):

... см раздел про учебу, если админы разрешат...

Эм,я если что разрешаю Оо А что слчилось, посмотреть не можешь? Оо

0

6

Amane Misa написал(а):

А что слчилось, посмотреть не можешь?

Эм... я немножко не поняла вас, поэтому поясню. По био, мой персонаж завален работой, поэтому просто не имеет времени учиться... Поэтому писать факультет уже не существенно, как я думаю. Ну, я могу это сделать, просто не вижу смысла. И еще прошу прощения за преждевременное начало игры

0

7

Мм, ну все равно ты должна выбрать факультет, сонц, раз желаешь быть студенткой.)) А то как-то странно, находишься в универе, но не учишься Оо

Ria-hime написал(а):

И еще прошу прощения за преждевременное начало игры

Ничего страшного, но желательно все-таки дождаться принятия анкеты)

0

8

Amane Misa
Все, исправила)))

0

9

Ria-hime
Принята))

0


Вы здесь » |Death Note. New Life| » |Принятые анкеты| » Angel without wings...